Правовое Возрождение
Четверг, 27.07.2017, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Общая тема - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: logof 
Форум » Общий раздел » Ваши вопросы » Общая тема (Не смогли найти ответа на свой вопрос? Задайте его здесь)
Общая тема
logofДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:02 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 11
Статус: Offline
В том случае, если среди предложенных материалов Вы не нашли ответа на свой вопрос, опишите свою проблему здесь. Администрация сайта и посетители форума смогут Вам помочь.
Не забывайте, что данный ресурс является бесплатным приложением к сайту ООО "Правовое Возрождение"
Ссылка на сайт Правовое Возрождение

Прежде чем задать вопрос, обязательно посетите страницу FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Друзья! Прекрасен наш союз!

logofДата: Вторник, 24.09.2013, 11:10 | Сообщение # 11
Администратор
Пожалуйста. Будут еще вопросы, заходите, спрашивайте. Повышать юридическую грамотность населения - это наша работа. up
Будем признательны Вам если посоветуете наш сайт своим друзьям и знакомым.

aleks33aaДата: Среда, 25.09.2013, 02:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 3
Замечания: 0%
Вопрос личного характера а как у Вас обстоят дела с врачами

Добавлено (25.09.2013, 02:00)
---------------------------------------------
А если точнее я хочу переехать в РФ, там откуда ВЫ я имею ввиду Красноярск живут мои родственники, вот думаю как у ВАс обстоят дела с вакансиями на врачей

Добавлено (25.09.2013, 02:07)
---------------------------------------------
Хотелось бы уточнить еще и личный вопрос, как обстоят у вас дела с медицинскими кадрами, я хотел бы перехать на ПМЖ в РФ у меня родственники живут там же где и ВЫ в Красноярске. По специальности я доктор и как в кадровом отношении есть ли необходимость в кваифицированных кадрах. Все документы нострифицированы согласно требованиям РФ в Москве в 2012 году. Спасибо

logofДата: Среда, 25.09.2013, 16:22 | Сообщение # 13
Администратор
Я думаю, что хорошие специалисты нужны везде, и в Красноярске тоже. А вот как в Красноярске с кадровым голодом на врачей не скажу, не знаю. Но могу сказать одно, один мой знакомый, медик к стати, вполне успешно занимается частной практикой (не стоматолог), на судьбу не жалуется. Так что, как говорится, было бы желание и умение, а работа всегда найдется.  ok

Подробнее читай здесь

MilaNДата: Среда, 05.03.2014, 21:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Награды: 1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вправе ли бухгалтерия отказать в выплате компенсации за проезд сотруднику УФСИН, если в наличии у него есть электронный билет, путёвка, справка тур.оператора о стоимости перелёта, квитанция об оплате тура, отметка в отпускном удостоверении, отметка таможни в загранпаспорте, НО нет посадочных талонов. В бухгалтерии говорят, что можно взять справку в аэропорту о факте перелёта, но перелёт у нас был из другого города.

logofДата: Среда, 05.03.2014, 21:52 | Сообщение # 15
Администратор
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос подробно описан в материале по ссылке ОТВЕТ НА ВОПРОС надеюсь Вам поможет. То есть теперь желательно указать, в каком регионе Вы проходите службу. И тогда можно ответить на Ваш вопрос более развернуто.

MilaNДата: Среда, 05.03.2014, 23:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Спасибо. Этот закон мы уже читали. Вопрос в том, что факт перелёта можно доказать и другими имеющимися документами, можно ли обойтись без посадочных талонов. Мы из Омска...

logofДата: Четверг, 06.03.2014, 10:58 | Сообщение # 17
Администратор
Вернемся еще раз к вышеназванному документу:

4. Для оплаты расходов, связанных с проездом сотрудника и одного из членов его семьи,
на имя начальника учреждения, органа уголовно-исполнительной системы подается
рапорт с приложением документов, подтверждающих факт пребывания в местах
проведения отпуска, а также документов, подтверждающих фактические расходы,
связанные с проездом (подтверждающие факт оплаты туристической путевки).

5. К документам, подтверждающим факт пребывания, указанным в пункте 4 настоящего
Порядка, относятся: отпускное удостоверение с соответствующими отметками
учреждения, органа уголовно-исполнительной системы, органа, организации,
подразделения системы МВД России, органа исполнительной власти местного
самоуправления и заверенная в установленном порядке копия заграничного паспорта,
содержащего отметки о пересечении государственной границы, посадочные талоны.

6. К документам, подтверждающим фактические расходы, связанные с проездом,
относятся:

при проезде воздушным транспортом - билет, электронный билет установленной формы 
(электронный многоцелевой документ), квитанция разных сборов; 

наличие посадочных талонов предусмотрено приказом, так что требования бухгалтерии вполне законны, если их нет, закажите подтверждающую информацию в авиакомпании, услугами которой пользовались, это можно сделать через тур-агентство, в котором приобретались путевки

zvartnozДата: Среда, 02.07.2014, 13:00 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 7
Уважаемый Администратор! Возникла необходимость заказать документ в Красноярском краевом архиве. Слышал, что это можно сделать через интернет. Не дадите ссылочку? Заранее спасибо.  smile

logofДата: Четверг, 17.07.2014, 15:51 | Сообщение # 19
Администратор
zvartnoz, действительно, в Красноярском архиве можно заказать необходимый документ в онлайн-режиме. Ссылка имеется на странице Полезные ссылки Там же найдете много других интересных ссылок, если чего то не нашли, оставляйте заявку на форуме, поможем!  :D

zvartnozДата: Четверг, 07.08.2014, 16:10 | Сообщение # 20
Полковник
Награды: 7
logof, спасибо за ссылку, очень помогла, а то уже весь инет облазил, не мог найти, а так за пять минут сделал заявку на нужный документ, еще раз спасибо

Форум » Общий раздел » Ваши вопросы » Общая тема (Не смогли найти ответа на свой вопрос? Задайте его здесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика